нужна программа что типа фотографа страницы, не знаю как правильно называется

Неизвестно Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Котляр Мыслитель (5391) 13 лет назад
кнопка prtsc и в paint вставить
Лобачевский Мудрец (10971) 13 лет назад
А зачем программа? Нажимаешь кнопку PrintSc, потом заходишь в программу Paint или Photoshop, и там вставляешь из буфера (Правка->Вставить) . Всё просто
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Многие пользователи для снятия скриншотов используют клавишу PrintScreen. До определенного момента. Пока, например, не столкнутся с тем, что с ее помощью невозможно получить изображение курсора. К тому же, с полученной стандартным способом копией экрана приходится еще много работать - сначала вставлять в документ, потом редактировать, вырезая нужный участок. Поэтому для снятия скриншотов лучше пользоваться специальными программами, как, например, Gadwin PrintScreen. Эта бесплатная программа служит для снятия скриншотов и их распечатки. Для снятия окна необходимо выполнить заданную комбинацию клавиш. Вы сможете скопировать весь экран или выбранную часть и сохранить в одном из шести предлагаемых форматов.

Разработчик: Gadwin Systems
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Размер 970 КБ

http://www.rol.ru/news/it/soft/03/11/26_006.htm

Программа для снятия и распечатки скриншотов Gadwin PrintScreen 2.6
Источник: НЕ, БРОСАЙТЕ - Вопросы на Голосование, закрывайте самостоятельно !