UFANET - кто пользуется его услугами? Есть вопрос.

Лариса Сереброва Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Скорость во много раз больше заявленной. Или это только у меня? Если кто-то работает с ним, поделитесь впечатлениями. Я лично недовольна.
Дополнен 13 лет назад
Пардон! Не БОЛЬШЕ, а МЕНЬШЕ!
Голосование за лучший ответ
Тимур Хафизов Мыслитель (8777) 13 лет назад
что поделать. все провайдеры пишут максимальную скорость в рекламе (скорость ДО 3Мбит\сек) . а вечером, когда много людей выходит в сеть, то естественно скорость падает. выход - меняйте тариф или переходите на другого провайдера НетТранс, Баштелеком..