заблевал диван, как отстирать? расстройство жкт

Елена Маленькая Знаток (273), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6046) 13 лет назад
Раствором воды с уксусом промойте, не жалейте (от запаха) - я так "стирала"мягкое кресло-кошка писала. Ваниш можно использовать (он от пятен) . Внешний вид зависит от того, какая обивка и что с ней можно себе позволить. Когда все высохнет, можно еще пропылесосить. И духами побрызгать. Есть освежитель воздуха OUST,который разлагает молекулы неприятных запахов, может, им потом хорошо пробрызгать?
Остальные ответы
Юра Булгаков Знаток (406) 13 лет назад
интересно у кого ж там такая нездержимость=()

порошком и мылом!
Федор Михайлович Знаток (403) 13 лет назад
Самое главное - это не допустить распространение рвотных масс дальше. А диван - это просто. Снимаешь обивку и машинку на стирку. Подушку дивана следует подушить Шанель 5.
Маргоша Юркина Гуру (4537) 13 лет назад
Ну, это просто - трындец. Отстирать-то, может, и отстираешь, но запах останется надолго.