Посоветуйте хоть что-нибудь, не знаю, что делать.

Iren Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
7 лет встречалась с человеком, который старше меня не 30 лет (мне 23). Всё было замечательно, но связь эта всегда оставалась в тайне. Он всегда мне говорил: "Ты будешь жить только одной жизнью и не дай Бог, где-то, с кем-то я тебя увижу, или что-то узнаю... " И я всегда старалась не огорчать его, подчинялась ВО ВСЁМ. Ему это нравилось. А тут вот нашёл мой блокнот (записную книжку) , а там такие записи, типа: ...Позвонить Андрею..., забрать диск у Дениса..., У Лёхи день рождения - подарок, переписать фотки для Сергея и т. д. Я не смогла доказать, что все эти дела по учёбе и работе, ничего больше. Это, действительно, так. Он сказал, что я сука и не хочет больше видеть меня и слышать. Я очень переживаю, всё таки семь лет.. . Что делать? Он мне не верит.
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2281) 17 лет назад
Если он тебе действительно дорог - поговори и объясни, что, во-первых, рыться в твоих вещах просто неприлично с его стороны или он тебе не доверяет, во-вторых, он сам должен понимать, раз ты всё это время была с ним - значит - тебе это также нужно, как и ему! а если не поверит - до свиданья!
Остальные ответы
Ирина Оманова Мастер (1813) 17 лет назад
дурак он ...у него мания собственичества !!!
любаша Мастер (1186) 17 лет назад
он тебе не нужен. всю жизнь что ли мучиться?))))))
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 17 лет назад
да история... но в принципе всё этмм и должно было закончиться!
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Дальше да прочь от такого!!!! использует в своих целях-СОБСТВЕННИК!!! Не трать время зря... по пусту.... Он тебе не нужен!
Елена Оракул (68565) 17 лет назад
послать подальше! ! не будь куклой в чужих руках! ! девушка должна вертеть в руках земной шар, а не мужчина!!!! тебе понравится только попробуй
OLD NAVIGATOR Мудрец (19565) 17 лет назад
На 30 лет старше это много. Он всегда будет ревновать. Что будет когда тебе 35, а ему 65? Или пусть не ревнует или рви. Тебе надо выходить замуж рожать детей. Это уже надо найти нормального парня старше тебя лет на 5 -7-10. А таких нормальных уже рядом не будет скоро.
Виктор Мастер (1211) 17 лет назад
пошли его на ...и начинай жить , жизнь дается один раз и пусть он потом жалеет, а ты умей выигрывать, это самое главное
Алена Знаток (339) 17 лет назад
Если не верит, значит сам в чем то провинился!!!Не знаю, что делать, но по думай тебе это надо!!!!
Анастасия Янавичюте Мастер (1298) 17 лет назад
мда... и как тебя угораздило??? а чтож он 7 лет-то ни разу ни о ком не слышал от тебя?? странно....вроде молодая еще....встретишь ты еще свою любовь!!
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 17 лет назад
Может он просто нашел повод для скандала подобного рода... и вообще, я считаю, что он тебя не достоен, собственник хренов...
Silver mamba Мастер (1109) 17 лет назад
если все же помиришься (но мне кажется, не стоит), он будет продолжать ограничиавть тебя в твоей же собственной свободе
этот человек эгоист
я понимаю как тебе сейчас сложно, ты прожила с ним достаточно много времени, что бы привыкнуть
так что постарайся отвлекаться
Bunya Гуру (3260) 17 лет назад
Секс в большом городе: "Руки Эда - не были руками старого человека, губы Эда - не были губами старого человека, зато задница Эда - была задницей старого человека!" К чему это - догадайся!!!!На кой тебе старая задница!!!
il•°.•JIeVA•°.•nn Мастер (1350) 17 лет назад
вот ведь старый козёл(извиняюсь)....зачем тебе нужен такой мужчина??? он ведь походу собирался контралировать до самой старости....очень интересно почему встречались в тайне, у него жена, дети??? дорогая ты молодая девушка ты ещё успеешь найти своего принца:)....посторайся забыть о нём, займись тем что тебе интересно....хотя почему то мне кажется что он прибежит и начнёт рассказывать что верит и что ошибался....как страшно жить
Magmochka Гуру (2927) 17 лет назад
Когда мужчина считает тебя своей собственностью - это уже о многом говорит. У меня у сестры такая же ситуация была: ты будешь только со мной, увижу с другим под асфальт закатаю. Вышла замуж стало ещё хуже.7 лет просидела в квартире, к подругам нельзя, позвонит знакомый - скандал. Даже ребёнок его не исправил. Слава Богу развелась ( с такими проблемами!!!). Зато сейчас жизнерадостный и счастливый человек!
Беги от него!!! Ты ещё такая молодая! У тебя всё будет очень хорошо и без него!!!
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Ну ты что? 7 лет, он из тебя рабыню сделал.В 23, учиться надо быть нерабыней.У вас любовь, или вам удобнее.Если покапался в твоих вещах, и нашел записочки,за эти записки , оскорбил.Он уверен, что ты приползешь, умолять простить, за знакомых.Что ж он не спрашивал о твоей жизни вне его?Извини, за резкость, Спасай себя скорее.Молодая ты, все получится.
Sarah Saranovski Мастер (1275) 17 лет назад
Ну и зачем тебе такой тиран?Жениться ,я так понимаю, он не собирается,а быть любовницей и игрушкой в его руках тебе не надоело?Ведь тебе только 23 и еще вся жизнь впереди.Неужели он стоит чтоб ты на него еще лет 7потратила?
Never be very bad Знаток (366) 17 лет назад
Собственник! Ты бы никогда не смогла бы жить с ним в браке, я тя уверяю. Жизнь как на иголках. Не дай бог, что-то нетак, не с тем поговоришь, а друг парень - вообще котострофа! Оно те надо?! Найджи помладше, он и по ноивнее будет. А что касается срока, 7 лет, это конечно впечатляет, но живи дальше, он не последний мужчина на свете. "Не плач, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!"))))))
Мира Гуру (2624) 17 лет назад
А что тебя держит около него, 7 лет назад он был мачо, а сейчас, а через 7. Успокоися если тебе нравяться зрелые мужчины, то такой найдеться.