U menea sobacika v dome poevilasi..eto on...mama pikines a papa pincer!!shenociku 3 meseatsa...ea neznaiu kak naucitsi??

Кристина Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
kak naucitsi v tualet hoditi??na treapociku ilin kak??kakim metodom??
Дополнен 13 лет назад
Oceni krasivoea sobacika....peredati slovami nevozmojno!!pushistenkii...tpliko nos nikak u pikinesa a ciuti dlinee...krasotulika!!skajite lucshe kak nauciti ego v tualet hoditi??
Дополнен 13 лет назад
Ea citaiu pro sobacek...no nepoluceaetsa vse srazu devushka(
Голосование за лучший ответ
Без комментарий Мастер (2169) 13 лет назад
какое уродство пекинес и пинчер
Граница между мирами Профи (983) 13 лет назад
И в правду "уродство"!! Интересно какой мутант появится от них (((
Татьяна Назаренко Профи (748) 13 лет назад
так вам нужно научиТЬСЯ или собаке? ?
приучайте потихоньку... на пеленки.... пока не сделаете все прививки.
только не спрашивайте-а где делать прививки и какие... .
завели собаку-откройте интернет или книгу... и смотрите... .
не понимаю, как можно заводить собаку и не знать что ей давать есть, куда она должна ходить.... уж не в обиду было сказано.
Катя Шивцова Ученик (192) 13 лет назад
Поздравляю с собачкой! Я свою йорочку приучала к пеленки, если ходила в туалет ни туда куда надо, тюкала носом и потом она научилась!
Павел Мудрец (18554) 13 лет назад

Зачем же Вопрос такими кракозябрами задавать? Это, как здесь много раз писали, проявление неуважения к другим участникам :(

Ведь Вы могли бы например на Виртуальной Клавиатуре ввести - с клавиатуры, не мышкой, выбрав желаемую раскладку:

http://porusski.net