Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что с 100 балами можна сделать

Сергей Хамлов Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Гений (77902) 13 лет назад
У каждого пользователя есть «личный счет» . При первом посещении этого проекта на «личный счет пользователя » зачисляется 100 баллов. Если Вы захотите участвовать в этом проекте, тогда используйте эти 100 баллов. Выберите категорию (слева) и задавайте интересующие Вас вопросы, пользователи Вам ответят. Вы тоже отправляйте интересные по содержанию ответы на вопросы других, голосуйте за лучшие ответы, создавайте также опросы.
Инф. о баллах : http://otvet.mail.ru/question/35611195/

***Вы здесь денег не заработаете, но зато получите много новой, полезной и необходимой себе информации, найдете друзей и заодно будете повышать свой рейтинг.

На этом проекте вы сможете получить титулы от " Ученика" до "Искусственного интеллекта". Чем больше активности вы проявите, тем выше ваш рейтинг. О системе баллов посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/rates/.
Источник: Удачи! ))
Остальные ответы
Кристина Просветленный (26323) 13 лет назад
вопросы задавать. 1 вопрос минус 5 баллов
everest-t Гуру (2825) 13 лет назад
Можно повысить до бесконечности, но это не главное (возможно Ваши знания кому то помогут)
@Н@М@ ЛиЯ Гуру (2871) 13 лет назад
можно растратить их))) на вопросы) а можно заработать больше и стать знатоком.. . а потом и выше :)