Какой вы предпочитаете летний отдых : в дорогущем отеле или в палатке?

Nas Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
А мы бы в палатке, там нам веселее будет ещё с собой всех троих детей, собаку, байдарку, гитару!!!
Остальные ответы
agira Мыслитель (8396) 17 лет назад
В хорошем отеле,чтобы была вода горячая, и кофе по утрам в красивых чашечках и мяХко спать и сладкО кушать:-)
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
gde ugodno, no so svoim ljubimym. on u menja menedzher togo samogo doroguschego hotelja, tak chto vybor padaet vsegda na hotel
Кристобаль Хунта Знаток (407) 17 лет назад
Есть места где лучше в палатке, ну и обратно, где ни какие отели не помогут.
Забава Путятишна Мудрец (12895) 17 лет назад
Я люблю комфорт.В хорошем отеле,конечно
Juliet Гений (69390) 17 лет назад
Уж точно не дорогущий отель с его излишествами, навязчивым сервисом и расшаркиваниями персонала - это тяготит и мешает. Да и стоимость такого отдыха "зашкаливает", я предпочту на эту сумму дважды съездить в более скромный отель, где буду чувствовать себя в разы комфортней.
Палатка - пусть не идеальный, но возможный вариант. Если охота побывать в чудесном месте, а отелей там нет, подойдёт и палатка, не отказываться же от мечты.
Идеал - отель среднего класса, где ты будешь обеспечен необходимыми удобствами и возможностью соблюдать гигиену.
Источник: Всегда держись середины, оглядываясь на края.
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
В бунгало, на островах Таиланда
Au 999 Профи (695) 17 лет назад
Пусть будет не дорогущий,но приличный!
Предпочитаю комфорт!
Елена Константиновна Профи (536) 17 лет назад
это по -разному . но если есть хорошая компания с весёлыми людьми , то в палатке лучше!