главные вопросы российской интеллигенции: что происходит? кто виноват? что делать? а 4тый есть?

Мирон Гирин Мудрец (18764), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wowchik Мыслитель (8170) 13 лет назад
4 -й: Сможем ли сделать, если ответим на первые три?
Остальные ответы
Валентина Хювенен Мудрец (10550) 13 лет назад
Четвертым вопросом будет: "А кто Я? "
Овод Мудрец (13077) 13 лет назад
Едят ли курицу руками?
Universer Мудрец (17933) 13 лет назад
И сотый есть.. .
Только скучно это и муторно...
Галина Искусственный Интеллект (212679) 13 лет назад
Сколько дадут? И пятый " Стоит ли овчинка выделки?
такое вот кино Оракул (85187) 13 лет назад
Это прежде было, когда интеллигенты от Бога отвернулись. Но отвернувшись.. .
в дальнем и тёмном углу, вдруг узрели выплывшие для них другие вопросы :
Ради КОГО и чего? Зачем? Почему? Когда? Куда деваться ?!
Мирон ГиринМудрец (18764) 13 лет назад
предлагаешь более простые решения?
такое вот кино Оракул (85187) Простых решений не бывает. Бывает мужественный и простой взгляд на вещи, который потом потомает принимать очень не простое, но, порой, единственнно правильное жизненно важное решение. Этивопросы не упрощают, они дают иной взглад.И сами являются почти все(!) заставляющими размышлять и искать отпимальное решение.(Хотела сказать коммуникативные но...) Тут оказывается гораздо более обширное понятие.