Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеют ли право?...

ЖАННА Мыслитель (5797), закрыт 17 лет назад
Люди кое-как причесанные и одетые давать другим советы как одеваться и как себя вести? Простите, может не та категория вопроса, но навеяло некоторыми программами по ТВ...Ваше мнение?
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..креатив, ё-моё..
..ничё-то мы не понимаем в колбасных обрезках)))
Остальные ответы
Юльчик Гуру (3283) 17 лет назад
Они ведь сами идут на эту передачу. Это дело каждог кого слушать.
Пользователь удален Гуру (4908) 17 лет назад
Предпочитаю, пропускать мимо ушей такие вещи.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
если вы в штыки принимаете таких людей-значит они советуют не вам. просто неслушайте.
Alex Мыслитель (9244) 17 лет назад
Ну кое-как причёсанные и одетые - тоже стиль.
Советы давать может кто угодно, как угодно, где угодно и кому угодно. У каждого должна быть своя голова, чтобы адекватно реагировать на эти самые советы.
Если тебе каскадёр скажет "прыгни с 9-го этажа, там всё равно лежит куча коробок, не разобьёшься", ты прыгнешь? У человека с головой хватит ума догадаться, что он может и не разобьётся, но от разрыва сердца точно умрёт.
Если ты тусовщица, то сама прекрасно увидишь что и как должно быть, если нет - по телевизору ты вряд ли чему научишься.