Мне не хватает решительности характера. Как научиться показывать зубы???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карина КОкс Профи (911) 17 лет назад
я раньше тоже от этого страдала,мной легко манипулировали,я не могла никому ни в чём отказать...но я воспитала в себе характер сама и получаю удовольствие от того,что осознаю,что я стала сильнее,но теперь многие считают меня очень жёстким и принципиальным человеком.а кто-то просто сучкой...я не знаю,хорошо это или плохо,но у медали всегда две стороны,так что прежде подумай надо ли тебе это.Если да,то уясни-ты можешь полагаться только на себя,многие могут от тебя отвернуться.но никто тебе навредить не сможет.Ты делаешь только то,что хочешь.И тренируйся перед зеркалом,репетируй остроумные фразы,которыми можешь поставить на место.Мне помогло.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
ну этому так быстро не научишься !!!а на самом деле надо просто перешагнуть через свои страхи ! =))
Пользователь удален Мыслитель (6332) 17 лет назад
да это не плохо, характер нужен только в вопросах связаных с своими принципами и вопросах жизни и смерти. а так нафиг показывать зубы, быть проще и добрее вот ключ к успеху
InsajeR Знаток (292) 17 лет назад
Займись спортом для начала, особенно налегай на штангу. Через месяц почувствуешь себя увереннее
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Не надо ничего показывать, будь сама собой и не напрягайся..)))
И терпение..)))
Alenka Профи (548) 17 лет назад
просто улыбнись.