С праздником милые женщины!!!

х Мудрец (13336), закрыт 17 лет назад
Сегодня и до субботы вечера праздник Жен мироносиц!
Принято его отмечать как всеправославная, всемирная женская неделя!
От всей души поздравляю ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Дополнен 17 лет назад
интересно а мужчины ВАС поздравляют с этим праздником?!а быть может и подарки дарят?!(у них на это есть целая неделя!!!)
Дополнен 17 лет назад
что букетик это начало а продолжение пусть будет дома!
праздник к сожалению мало известый но сколько в нём смысла!
и ещё легко быть обходительным и внимательным один деь а тут неделя совсем другое дело!
и пить целую неделю врядли будешь
Лучший ответ
Иринка _ Мудрец (13862) 17 лет назад
Первый раз слышу,но большое спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1075) 17 лет назад
Спасибо. А букетик очень милый
Iodellavitanonhocapitouncazzo =) Просветленный (31054) 17 лет назад
Спасибо большое, братишка! ;) Будьте благословенны! Чис. 6:24-26. Как раз вчера читала статью на одном сайте про этот день и день 8 марта )))

п. с.
http://www.pravmir.ru/article_1045.html
http://platochkovica.slimhost.info/
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Привет! спасибо большое..Это так трогательно!!!))..После того, как я объяснила мужу об этом празднике , он тоже подарил мне цветы))..Кстати, сейас поздравила всех своих подруг , они тоже впервые слышали об этом празднике))..