1985 год какого животного
Максим!
1985-ый год был годом Быка!
Люди, родившиеся в год Быка, терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт.
Плюс минус 12 лет. Но цвет меняется по-другому-надо в таблицу глядеть. Цикличность полного повтора 60 лет.
Быка.
Быка!!!!
Тот же, что и 2009