Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сшить юбку канкан

никита чупров Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Не в деньгах счастье Мастер (1760) 13 лет назад
Нижнюю юбку можно сшить из плотной сетки. Пышность в основном обеспечивается нижними складками, а складки по всей длине от бедер поддерживают и сохраняют форму юбки. Для достижения необходимого объема количество сетки можно варьировать.

Верхнюю часть юбки, равную 25.5 см, выкраивают из плотной сетки или тонкой эластичной ткани. Нижнюю часть юбки можно сшить из тафты. Полная длина нижней юбки должна быть на 2.5 см короче платья.

Сборки делаются из полосок сетки шириной 137 см. В случае очень пышной нижней юбки следует раскроить шесть полос сетки для каждого слоя. Если особой пышности не требуется, то можно выкроить 4 или 5 полос для каждого слоя.

Для нижней юбки полной длины с шестью полосками для каждого слоя потребуется 9.15 м сетки шириной 137 см.

Подробно и с фотками - тут и тут.
Остальные ответы
ольга куликова Мастер (1052) 13 лет назад
Это юбка солнце разрезана по средине, закруглить края с низу. А талию собрать на ленту, которой будите завязывать. Всю юбку мы обшили косой бейкой, контрастного цвета.