Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему люди скрывают свои чувства?

koffin Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•R•E•G•I•N•A• Профи (702) 14 лет назад
Если чувства пытаются утаить, значит они Есть...
Боязнь раскрыться словесно- боязнь потерять человека, лишиться его присудствия, того же банального общения, которое много значит для того, кто любит...
Поэтому, порой слов не нужно, что бы сказать о чувствах, которые живут в тебе; есть отношение, поступки, внимание- в котором и проявляется ваше глубокое чувство к единственному близкому человеку...
Да, и во истину любя - не скроешь своих чувств, она чувствуется сердцем... от сердца её не утаить... просто нужно уметь видеть сердцем!
Остальные ответы
Евгения Волкова Гуру (3239) 14 лет назад
После слова почему поставь слово глупые и все станет ясно.
@нют@ Мастер (1906) 14 лет назад
потому что боятся что их засмеют и растопчут
Катя Смешнова Профи (517) 14 лет назад
Потому,что они сами не увереры в своих чувствах!
Пользователь удален Мастер (1141) 14 лет назад
Алена, вы просто представте себе мир только на одних чувствах!!!

порой лутше "спрятать, рассеять, притупить" свои чувства
Пышь Знаток (465) 14 лет назад
Скорее всего потому, что человек сам выдумывает себе всякие поводы, чтобы их скрывать.
Вот, например я. Если к девушке у меня нет серьезных намерений (пусть там будет хоть что в плане поводов для скрытия), то и получится так, что она первой раскроется о своих чувствах ,которые мне (извините) не нужны от нее. А если я ею одной живу и дышу, я постоянно натыкаюсь на вещи типа она ко мне плохо относится, значит не получится. Или вот у нее наверное есть парень, значит пошлет. Или я ей просто неприятен, значит отправит. В итоге из-за всего этого чаще получается так, что ты ей тоже нравишься, но у неее уже, пока ты боялся, нашелся парень! C'est La vie...
Похожие вопросы
Также спрашивают