Я с котенком недавно вышла на балкон, так она теперь туда постоянно хочет, даже на цветах на подоконике спит и лежит

Black_kiss Профи (526), закрыт 13 лет назад
Моему котенку 3 месяца(девочка), она выходит на балкон и прячется куданибудь, у меня 2больших совместных балконов, и хлама там много(но если на то пошло, что она спрятаться хочет, в квартире тоже мест полно)
Что с ней??? и что мне делать????
Дополнен 13 лет назад
Lenin656: не помогает =(

Technoid.ru: до лета надо как нибудь ее не пускать, , а летом сделаю уборку =)

АНТОН Пилипенко: я тоже так думаю... .

Алиса Алиса: А вот это верно, наверно боится, но выгуливать не буду, у нас все собаками кишит, аж самой иногда страшно...
Лучший ответ
Олесечка Маврина Профи (700) 13 лет назад
Я вас так понимаю! Только у меня еще прыгает на руки - чтобы в окошко открытое посмотреть. Так что я теперь окно на балконе вообще не открываю (7этаж) , Выгонять не помогает - все равно следом мчится. Остается только следить
Остальные ответы
Ленар Ахметшин Мыслитель (5294) 13 лет назад
Отпугивать котёнка. Например шумом или резкими запахами (лимона или водки)
cattaneo . Просветленный (27709) 13 лет назад
Дышит, понравился свежий воздух. Только хлам надо вышвырнуть нахрен и всё. И не забывать впускать кошку с балкона, особенно зимой.
АНТОН Пилипенко Знаток (377) 13 лет назад
коте нхватает свежего воздуха и природы она хочет погулять попрыгать придставте как ей целыми днями сидеть в квартире!!!!
Источник: АНТОН Пилипенко
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Свободу почувствовала, а прячется потому что боится, не знает что делать.
Теперь выгуливайте.
ольга романова Мастер (1006) 13 лет назад
поставьте для нее ящик с рассадой например овса, или блюдце на подоконник с пророщенными зернами-дома, не на балконе, на балкон не пускать, если не застеклен