Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему мужчины не стремятся связать себя брачными узами?

goldmansax Мастер (2443), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если мужчины трусы - тогда зачем они нужны женщинам? если они такие неспособные ни на что!?
Дополнен 14 лет назад
выходит так, что женщины просто более прагматичны! у них есть свой маленький интерес, причем интерес этот скорее корыстный, чем бескорыстный!
Лучший ответ
Гадя Петрович Хренова Мудрец (10830) 14 лет назад
Все инфантильные боятся ответственности
Остальные ответы
Fox Гуру (3469) 14 лет назад
Это лишает их чувства выбора. Да ещё и многие бояться ответственности.
Алла Мудрец (11822) 14 лет назад
Боятся ответственности, ведь после свадьбы нужно отвечать не только за себя. Боятся потерять свободу и независимость.
Елена Мастер (1951) 14 лет назад
Боятьс-но по большому счету не они себя связываю, а мы впрягаемся и вперед-везем
Кристина Чигонина Мудрец (17312) 14 лет назад
Мужчины вообще трусы, вот и бояться, им свобода нужна!
Пользователь удален Ученик (102) 14 лет назад
девки сразу начинают 1000 причин искать чтобы развестись и поделить имущество но для начала скажет давай заведём ребенка.
inna remneva Мудрец (11734) 14 лет назад
Мужчины не устроены так, как мы! Они осторожничают! И боюсь, что поводом тому служим мы сами! Они всегда чего-то ищут....а когда убеждаются,что лучше тебя не найти, то тогда всё! Иногда это им вредит(мы не выдерживаем)! Я со своим мужем прожила в гражданском браке 15 лет и дети уже были! Я делала вид, что мне всё-равно в каком браке мы состоим(хотя не уверена, что именно так оно и было), всё равно поженились! Ерунда всё это, самое главное, чтобы вы любили друг-друга! Удачи.
Александр Добрынин Мудрец (15975) 14 лет назад
А зачем??? нервы тратить делитиь все нажитое, ругаться в суду деньги на ветер бросать? Не проще жить так. Я понимаю вам в фоте надо отметиться..
Евгения Мастер (1220) 14 лет назад
По моему в этом виноваты женщины...То, что легко, доступно и всегда под рукой быстро становится привычным, и никто не захочет менять установившийся уклад... А вот если предмет вожделений то приближается к вам, то исчезает, интригует и потрясает, к тому же нравятся её душевные качетва... Сами захотите жениться на ней!
Метла Мыслитель (5747) 14 лет назад
Это мужчины-то не стремятся??? У меня как раз обратное впечатление...
Мужчины чаще всего являются инициторами....Достаточно мало женщин которые готовы сами делать предложение, уговаривать мужчину, обещать ему золотые горы...
Похожие вопросы