Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привести примеры прикладного программного системного обеспечения

Максим Литов Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134812) 13 лет назад
Примеры прикладных программ:

> ТР, ГР, СУБД, ЭТ;
> музыкальные редакторы;
> обучающие программы (помогают изучать различные предметы) ;
> программы тестирования (используются для проведения контроля по
предметам) ;
> программы статистических расчетов;
> компьютерные игры;
> интегрированные пакеты (программы, объединяющие несколько типов
прикладных задач: ТР, СУБД и др. )
> телекоммуникационные и сетевые программы.
Если хош по подробнее http://www.ref.by/refs/67/26247/1.html
Остальные ответы
Надежда Павлова Мыслитель (7344) 13 лет назад
К прикладному программному обеспечению (application software) относятся компьютерные программы, написанные для пользователей или самими пользователями, для задания компьютеру конкретной работы. Программы обработки заказов или создания списков рассылки — пример прикладного программного обеспечения.
Тут всё указано -> http://ru.wikipedia.org/wiki/РџСЂРёРєР» адное_РџРћ