Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы задаете вопросы из-за баллов... или вам правда важно мнение других людей?

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
Эти баллы мне какую-то материальную прибыль принесут? Нет. Так просто от скуки интересуюсь, иногда в серьез что-то волнует, иногда просто что на ум придет.
Остальные ответы
911 © Высший разум (110940) 17 лет назад
Я отвечаю из-за баллов :-) А мнение других тоже- важно
алексей Знаток (294) 17 лет назад
Почему ты так решила! Кому они нужны!
Светлана)) Высший разум (242410) 17 лет назад
Я задаю вопрос когда мне нужен совет или дружеская поддержка. Задавая вопрос я расчитываю на помощь. Соответственно как же отвечаю. Баллы не могут заменить общения с приятными людьми.
Большое количество баллов лишь показатель того, что проект интересен и многие тут любят бывать.
Е. Bratz-z-z Мастер (1436) 17 лет назад
Я отвечаю для баллов, а вопросы только самые нужные задаю