Вы планируете свою жизнь или плывете по течению? Получается жить по плану?

Анна Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Божкова Гуру (2938) 13 лет назад
Чаще- по течению. Когда начинаю планировать- Господь улыбается)))
Остальные ответы
Graf Мастер (1533) 13 лет назад
По течению плыву, планов не строю.... а вот куда приведет это течение в итоге, остается только гадать...
Надя Мастер (2250) 13 лет назад
Теку. но меняюсь. Надеюсь.
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 13 лет назад
не все получается по плану, так что иногда приходится и по течению
Витуся Мастер (1560) 13 лет назад
планирую только на ближайшие дни, долгосрочных планов никогда не делаю. иногда не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня, не говоря уже о том, что будет в следующем году.
Вербена Профи (869) 13 лет назад
на 5том десятке плыву по течению
Виктория Гуру (3854) 13 лет назад
Строю планы. Иногда не получается так как хочу, приходится срочно менять.