Уважаемые маги и гадающие помогите пожалуйста! Если какой нибудь заговор чтоб похудеть?если есть напишите пожалуйста!

Зарина ....... Ученик (19), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Максутов Ученик (180) 13 лет назад
В дополнение к сказанному выше: стоя перед зеркалом и любуясь своим отражением говорить что ты стройная, красивая, соблазнительная и т. п. , только позитивное. Ни в коем случае не говорить слова с НЕ (я не толстая, я не полная и т. п.).
Остальные ответы
Always Smile Искусственный Интеллект (125933) 13 лет назад
Нужно просто бегать, кушать меньше сладкого, и конечно стараться не переживать по пустякам)
KISA Мудрец (15891) 13 лет назад
Заклинание от Майи Плисецкой: "Не жрать! "

/ Искусственный Интеллект (198153) 13 лет назад
мыть руки мылом и когда смываешь говори: "жир, жир, сойди с моего тела"
Меняю Цвет Просветленный (34033) 13 лет назад
на убывающую луну потягиваться вверх и говорить: "небо, ты полное, возьми к себе мою полноту"
ограничьте себя в мучном и сладком.
Источник: будьте здоровы.
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 13 лет назад
есть такой. Меньше жрать, регулярно заниматься физкультурой и сексом
LUBOV ! Мастер (1253) 13 лет назад
при помощи магии не стоит худеть приведет к анорексии