Не считая денег, у меня все хорошо....А что может быть плохого, если денег не считаешь?!

Чертёнок №13 Гений (81609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
Плохого много. Например, не умеешь отдыхать(это трудоголики, которые зарабатыванием денег перечеркивают все прелести жизни), у многих толстосумов вдруг прогрессирует жадность во всех проявлениях, и ценизм зашкаливает, люди не умеют любить - им проще купить, а не завоевывать, придумывать что-то особенное, творчество гибнет, безудержно хотят власти - над второй половинкой, над детьми, над людскими массами! Жаль!
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Богатые то же плачут,правда каждый по своим причинам.
Соня Мудрец (11098) 17 лет назад
Здоровье!!!! К огромному сожаленью ни за какие деньги не купишь.