Встречаюсь с парнем уже 3 года,хочется сделать необычный подарок

Манюня Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Если парень спортивного склада - скажите, что приглашаете его на природу (пусть оденется в спортивное) , а сами завезите его на аэродром, предварительно оплатив прыжок с парашютом.. . Обрадуется точно (все мечтают, все боятся, а так и мечту выполнит и кайф словит, и отказаться не сможет: )
Если любит юмор - договоритесь с ППС на улице - пусть его понарошку "примут", привезут в отделение, бросят в "обезьянник"...а там - вы и с цветами:)
Остальные ответы
AS Знаток (323) 17 лет назад
колготки подари
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Роди ему ребенка! То-то обрадуется!