Для отделки неотапливаемого балкона подойдет хвойная вагонка?
Хвойную вагонку нельзя только в баню Из нее смола вытапливается .Зато она дешевая и для балкона сойдет
Еще как подойдет, только один нюанс лучше обшивку делать в прохладное время не в самую жару и вагонку надо для обшивки не самую сухую а немного что бы на лоджии полежала и атмосферной влаги набрала.
начинаешь шить в летний период выдержав на улице В сухую погоду не менее трёх суток... .
на 50 ку финишную оцинкованную (не стройбат!!!!)
да подойдет конечно. что в натуральных материалах плохого.
Хвоя хвое рознь. Ель может повести при смене влажности.