Как сделать день рождения?

Настя Бабчинская Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Мне скоро исполняется 13 лет! Подскажите как провести вечер в компании друзей, чтобы было весело? !
Я приглашу не так много народу, человек 8. Подскажите, конкурсы, игры, украшение квартиры, оформление стола и т. д.
ПОЖАЛУЙСТА, , ПОМОГИТЕ (и пишите пожалуйста нормальные идеи, а то некоторые пишут совсем не то что надо=( !!)
Голосование за лучший ответ
Королева Марина Мыслитель (5291) 13 лет назад
Ящик тархуна, и 50 эклеров. На вечер хватит.