Можно ли при лёгком сотрясении мозга самой попить таблетки? Сотрясение уже было раньше, поэтому знаю что пить!

+Lady+ Мастер (2174), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чтобы не ходить в больницу. там ведь тоже самое пропишут. и под капельницу положат ещё.
Дополнен 13 лет назад
мне кавинтон выписывали
Лучший ответ
Sekmet Мыслитель (6627) 13 лет назад
При сотрясении мозга, даже легком, необходимо наблюдение врача. Потому что могут быть тяжелейшие осложнения.
Остальные ответы
Ольга Павлова Оракул (70650) 13 лет назад
Ну, если знаешь.. . тогда я бы так сделала.. . врачи такие равнодушные.. . режим соблюдай.
Кот Гуру (3231) 13 лет назад
мне пирацетам прописывали