Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Почему так не любят ЕМО?

Екатерина Верзунова Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Сама я не ЕМО... но часто слышу или вижу как их бьют.... ПОЧЕМУ??
Ирусик Мыслитель (9116) 14 лет назад
Потому что втягивая все больше и больше доверчивых малолеток в свои сопли они добьются увеличения количества суицидов в несколько раз. Они слабые, поэтому их и гнобят. Они хотят, что бы их гнобили, иначе плакать будет не о чем.
Боголюбова Анастасия Мастер (1522) 14 лет назад
в нашем миресейчас очень много различных так скажем типов людей.. Емо скины панки готы и многие другие, каждый отстаивает свои взгляды на мир и свои убедения.. Так вот я например не Емо, и если честно, я не совсем понимаю этот стиль, 13 летние-14 летние девчушки, убежденны что жизнь кончилась, с черными плачущими глазками и мылсями о самоубийстве, я не понимаю этого. . их стиль - просто убеждение на самих себя - какая я несчастная. это один вопрос. Но хоть они мне и не нравятся, я тоже не понимаю этого зверства, этого бичевания людей только изза того что у них такие взгляды на мир.
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 14 лет назад
ну мазахисты они вот и бьют :)
dmitry_santeh Ученик (234) 14 лет назад
А кого любят в Нашей Стране? Детей любят? Стариков любят?
Даже место в общественном транспорте старику или ребёнку не уступят... простые граждане.. .
Вот и думай....
Mirta Профи (870) 14 лет назад
Из-за нетерпимости. А нетерпимость - это плохо, это слабость человека. За что ненавидеть emo? Каждый вправе сам выбирать свой образ жизни, свой путь... И мы не должны осуждать друг друга.
Похожие вопросы