Как вы считаете идет ли девушке нецензурная брань?

Гульназ Вадигуллина Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Как вы будете к этому относится если ваш любимый человек постоянно в вашем присутствии ругается матом?
Лучший ответ
Slava Мастер (1622) 17 лет назад
Если это про девушку - такой надо рот носком вонючим заткнуть(Честно непрятно слушать)
Остальные ответы
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Смотря в какой форме,и в какой ситуации... возможно,мы ж не ангелы )))
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
это плохо, но бывает
Наташечка Мастер (1362) 17 лет назад
делай замечания, а если не доходит, объясние ему популярно
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
Нет, неидет....но у меня проскакивает иногда... А если любимый... незнаю, когда-как... Иногда и не замечаю, иногда и неприятно....
MN Просветленный (29684) 17 лет назад
девушка не должна ругаться!!
Неизвестно Гуру (4988) 17 лет назад
дувушка должна быть нежной а если она будет ругатся как сапожник то остаётся только дать беломорену в зубы и бутылку водки в руки переодеть её в рванную грязную тельняшку.
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
ну....бывает....
Хотя мы такое уже проходили....Быстренько переучивались... ))
Источник: Хорошего дня и отличного настроения те!!!!=))
Daydream)) Просветленный (28511) 17 лет назад
Если она сапожник, то да))
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
Нет, ведь девушка это что-то нежное, прекрасное. Жена, мама, сестра, подруга. Я хочу быть приятной для своего мужа, поэтому стараюсь делать то, что бы его вдохновляло, поддерживало....
Правда бывают случаи и ситуации, когда мужчин это заводит... Но это не наш случай!!! Вот. Думаю всеже, что женщинам это не очень идет.
ЛенИчка Профи (790) 17 лет назад
В моем присутствии как правило мало кто ругаетмя матом. Но если ругается, то я прошу этого не делать. Мне это жутко не нравиться и мысли вполне можно выражать без мата