Что сделать, чтобы системщики не могли влезть в мои файлы?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex B Профи (621) 17 лет назад
настоящий "системщик" всегда найдет способ (по крайней мере кейлоггер поставит, чтобы все пароли узнать) , так что забудь и не храни на работе личную информацию.

Поверь, можно обойти любую защиту, даже если ты будешь создавать шифрованные контейнеры и использовать пароль - то пароль твой узнать легко поставив тебе на комп кейлоггер, если при шифровании использовать флэшку как носитель ключа - если в твое отсутствие установили что-нибудь из рода удаленного администрирования, то опять не помогает.

Мой совет - лучше не тягайся с админом и запиши файлы на диск, а диск носи в сумке; )

Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Напиши мне на почту, помогу. [я спамер]
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Вытащи шнур, выдави стекло.... или поменяй права доступа =)
Ангелина Гуру (4170) 17 лет назад
запароль винт в БИОСЕ но как немогу сказать давно это было непомню !!!
alishas Знаток (394) 17 лет назад
Шифрование файлов ключом бит так на 128...,алгоритм DES или blowfish....короче говоря что нибудь на подобии Private Disk или похожее..., создает шифрованый диск на винте...
xserg Мастер (1072) 17 лет назад
быть единственным админом на компе=)
или пиши мастеру на почту=))
Илья Талавира Мастер (1991) 17 лет назад
Если нормальные системщики, то их нечто не остановит, но нормальные без нато причины и не полезут!
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 17 лет назад
кому Катюшка они нужны тут и так по работе запарка))))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Программка есть Microsoft-овская My Privat Folder. Если пароль на нее грамотный поставите, то хрен вскроют.
Лексей Мастер (1988) 17 лет назад
да если надо будет то все равно все файлы вскроют и перероют, на то они и сисадмины, вот только врядли им это надо, скорее всего им твои файлы неинтересны
Вик Мыслитель (6686) 17 лет назад
Если у Вас серьезная контора, то см. ответ DEF. Никакой серьезный админ не даст закрытые файлы или папки на компе в сети держать.
Никакой My Privat Folder не поможет.
Виталик Батуев Ученик (220) 17 лет назад
согласен с предыдущим админ лезет в комп только из доказательства что он все может, а чем сложнее взломать твой комп тем больше желания это сделать. По себе знаю
Виталий Ш Профи (573) 17 лет назад
Что бы ты не делал всегда имей ввиду, что эти данные админы видят или во всяком случае могут увидеть если захотят, т.е. гарантии никакой. Админ на то и админ, чтобы быть в своем компьютерно-сетевом мирке богом.
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Можно прогой Folder Lock с грамотным паролем, но 100%гарантий нет - нормальный админ всё равно докопается, лучше не держать на работе личную инфу.
LSergey Мыслитель (9654) 17 лет назад
Надо будет, - достучатся в любом случае.