Помогите подобрать шрифт...

Нужен шриф с засечками, похожий на Garamond, что бы у него в курсиве (italic) написание строчной буквы "д" было хвостиком вниз, а не на верх, как это часто бывает (в том числе и в Garamond)

Odessa, Skazka, Torhok, Cricket, Eurostyle, Korina.
Это у меня в Кореле прописано, вообще шрифтов с такой гарнитурой масса.

Думаю вопрос уже не актуален. Но столкнувшись с подобной проблемой (нужна такая буква для визуализации занятия по мнемотехнике) - вышел из положения использовав английскую g. Также можно использовать картинку (фотку) из инета или тетради для прописи.

Это противоречит правилам шрифтографики, поэтому может встретиться лишь в пиратской или технически неграммотной гарнитуре. Удачи в поисках.

У меня все гарамондовские шрифты с буквой д в первом варианте. Скорее всего такую разновидность шрифта вы не найдёте.