Как сделать русскую речь в CoD4

Work Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Установил CoD4, но все болтают по английски(кроме некоторых миссий) с субтитров читать не удобно.Как сделать чтобы все говорили по русски(играл видимо на другой версии CoD4 там вся речь на русском)Вот думаю может что сскачать дополнительно...Надеюсь подскажете.
Дополнен 13 лет назад
Александр Игнатков был бы рад ссылке на него вместе с твоим ответом...
Дополнен 13 лет назад
Сама игра на Русском (тоесть меню и субтитры полностью на русском, все кроме речи)
Голосование за лучший ответ
Tak i jivem Мастер (1399) 13 лет назад
установи русификатор для этой игры