Можно ли избавится от синиго экрана не переустанавливая Windows?

Никитос Сафин Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Выдает такую ошибку 0x000000c2( 0x00000007, 0x00000c04, 0x14020401, 0xE2681600). Экран появляется всегда когда завершаеш работу с Windows
Лучший ответ
Indira Besolova Мастер (2333) 13 лет назад
Может и само пройти, а может и совсем начинать зависать) Но все же желательно потратить немного времени на переустановку винды через BIOS чем потом глумиться над потерянными файлами и слетевшей полностью системкой)
Остальные ответы
сергей демидов Профи (711) 13 лет назад
можно если только спеца позовёш
Иван Прогонов Ученик (179) 13 лет назад
Ошибка связана с повреждением сист. файла, лучше переустановить...
Источник: Голова
Дмитрий Дрюпин Мастер (1117) 13 лет назад
можно. но рекомендую переустановить... во избежания полного краха
Алексей Смирнов Профи (546) 13 лет назад
нет! я вызывал специалистов
-"только переустанавливать"-сказалиони
Павел Раскумарим Профи (908) 13 лет назад
...не... помойму придется старую винду срезать...