Можно к 4 месячному хомяку подсадить в клетку крысу?

кокос Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Уточка Гуру (2526) 13 лет назад
Убьет, загрызет. Даже взрослого хомяка... если не загрызет, то задушит. Не допускайте общения между животными и вне своих клеток. Никогда
Остальные ответы
FEN!}{ Профи (602) 13 лет назад
НЕТ!!!! нельзя.!!! крыса его убьёт, у меня были хомяки и я знаю как заканчиваются такие эксперементы.
dfv Ученик (128) 13 лет назад
можно, но не нужно
Anton Nikitin Мыслитель (7564) 13 лет назад
и посмотреть - кто кого:))
Инна Кандрушина Мыслитель (8069) 13 лет назад
Для крысы мелкие грызуны (хомячки, мышки декоративные) , мелкие птички - законная добыча. Убьёт и съест.