Кто лучше в прогнозах - знаменитый осьминог-прогнозист Пауль или тройка победителей ТП РФПЛ - Андрей, Реалист и Катя?))

ППК Гений (53667), закрыт 13 лет назад
Победителей турнира прогнозистов с заслуженной победой!
И еще, для участников ТП РФПЛ, для вас это какой по счету турнир прогнозистов российского чемпионата?)
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
Енот Егорка!)) ) Думаю, и Сэм это подтвердит))
личный кабинет удаленУченик (101) 13 лет назад
Это и Лясенька подтвердит....))))))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) Я рад)))
Остальные ответы
Кирилл Климов Профи (867) 13 лет назад
=((((((((( осьминожка помер!!!! =((( о покойниках либо хорошо, либо никак.. . так что Пауль ЛУЧШИИИИИЙ!!!!
Baz-77 Мыслитель (5975) 13 лет назад
Пауль был лучше однозначно.
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 13 лет назад
2-1 Реал
Источник: МЮ-РУЛИТ!!!! Англия-РУЛИТ!!!!