Как сделать так, чтобы появился интерес к работе?

имеется ввиду работа вообще, как действие, как процесс

прояви инетерес к самому процессу(!)
(не думай названии своей должности. подумай о цели твоей работы. сделай все возможное, чтоб цель была достигнута наилучшим образом)

Поменять работу на ту которая будет интерестна:)

Если работа высокооплачиваемая, но не интересная, то нужно найти стимул. Например, повышение или так называемая "работа за идею". Ну уж накройняк можно работать хорошо, чтоб тебя заметили

найти интересную работу!

найти работу которая: во-первых - высокооплачиваемая, во-вторых - притягивала бы тебя.