Почему она молчит и не отвечает?Что трудно открыто на ...послать?Что за игра в кошки-мышки.Девушки вы все так делаете?

Александр необязательно Мыслитель (6159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олга Мастер (1811) 17 лет назад
ну бывает..
мож ей стремно послать тя!!
Источник: а я бы такого никогда бы не избегала!! ;)
Остальные ответы
Jaklin Ученик (97) 17 лет назад
А мне кажется, что так обычно парни делают. Не могут просто сказать, что пока не хочется отношений, вместо этого скрываются
Наташечка Мастер (1362) 17 лет назад
у меня ситуация наооборт, что мне делать?
Daydream)) Просветленный (28511) 17 лет назад
А я думала вы так делаете...выходит нет идеальных людей)))
Lucky Nika Мастер (1600) 17 лет назад
хе....ну делала один рас... если парень понятливый, дл него быстро доходит)
юлия Мастер (1150) 17 лет назад
a ja wsegda dymayu, 4to tak paren wse sam pojmet i objasnjat ne pridetsja....
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
а пойми людей! у меня так вообще фигня, он звонил, а теперь пропал, сказав что перезвонит! ну и что? попробуй ее забыть!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 17 лет назад
Ну незнаю,я сразу говорю типа извени,мы просто друзья....
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Саш, к сожалению, так делают не только некоторые девушки, но и молодые люди...принимают какое-то решение и потом замолкают, не отвечая на звонки, смс и т.п. как я считаю, они просто от каких-либо объяснений бегут.
Гоша Профи (604) 17 лет назад
как я вас понимаю....у меня тоже самое....он всё время молчит и не отвечает,хотя с другими общается....мог бы сразу сказать,что ему со мной неинтересно....
....может мы навязываемся?,??ну что делать,если очень нравится....может ей нечего вам сказать?или считает,что молодой человек сам должен начать разговор?...в моем случае всё как раз наоборот....удачи!!!!может лучше с ней поговорить лично, если это возможно....узнайте её интересы....
Пользователь удален Мастер (1248) 17 лет назад
готовит запасной аэродром а вдруг впереди её ждёт Обломов...а тут ты ...да все бабы стервы...а ты не знал...
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
Девушки тоже с таким отношением к себе сталкиваются, причем чаще чем мужчины. Очень жаль что на нашем пути встречаются именно такие люди, которые трусят сказать правду или настолько черствы и эгоистичны, что играют с нашими сердцами и пропадают без объяснений.
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
ага! как вы так и мы!!!!

Хотя я открыто посылаю, а фули?
Некто Мастер (1448) 17 лет назад
Ну в общем ты конечно прав. Если она не отвечает - просто пошли её нах** сам - так и себе лучше будет.
Lesya Мудрец (16231) 17 лет назад
Может она просто не знает что сказать.. . вот и все.. . а если не можешь принять решение, то обычно вообще бездействуешь...