Если в стриралку засыпать порошок для ручной стирки?

kat Гуру (2662), закрыт 17 лет назад
что будет?
Дополнен 17 лет назад
и что теперь делать?
машинка не испортится????
Лучший ответ
Анна Гуру (4144) 17 лет назад
Ничего не будет... Успокойся, в следующий раз автоматом пользуйся)))
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
да ничего постирает -главное порошок с посудомоечной машины не сыпь
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
будет слишком много пены, что вредно доя деталей машины. От одного раза ничего не будет, но при регулярном применении машинка выйдет из строя
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
А какие варианты? Ничего не будет, ну то есть то же, что и должно. Постирает как миленькая.
анастасия андреева Знаток (419) 17 лет назад
у ручного пены много!а для стиральнойпочти не пенится!
samsonish Профи (808) 17 лет назад
только в целях диверсии....
К М Гуру (3726) 17 лет назад
Если засыпать не много то ничего не будет.Просто парашо для стиральных машин пениться меньше чем для ручной стирки.И если переборщишь то от пены ее заклинит,)УДАЧИ.
Владислав Профи (808) 17 лет назад
Чуть больше пены, поэтому сыпь меньше, а иначе полезет через дозатор для порошка, проверено :-)
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
Не сломается, коечно, можно в крайнем случае это сделать, а не прще ли порошок купить. Будет много пены, возможно придется выключить ее и полоскать все самой.
Anneshka Felice Мастер (1137) 17 лет назад
Если пользоваться в стир. машине простым порошком (часто) то может образоваться накипь на нагреват. элементе. Это может вывести ее из стоя.. а не пена..
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Жопа будет! много пекны, наверно машинку можно сломать
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
у нее вырастут ручки. наверное ;-)