Как бьется ваше сердце?

Ирина Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Ученик (170) 17 лет назад
оно бется нормально только до тех пор пока я сущесвую.. .
как только я начинаю оживать и жить все кардинально меняеться.
это так же просто как и то, что мы можем спать и можем чувствовать :)
Остальные ответы
Папочка Мастер (1888) 17 лет назад
у меня его нет. давно уже.
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 17 лет назад
Как обычно,одиноко ему,и никого оно не любит....и его тоже никто не любит...
Daylight Профи (701) 17 лет назад
сердце бьется в зависимости от ситуации, например когда она рядом оно почти выскакивает...=)) Желаю и тебе так же =))
Мария Б Мастер (1769) 17 лет назад
в одном ритме с сердцем моего любимого мужчины :)
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Ирочка учащено,как только ваш прекрасный пол рядом и неритмично когда вас нет.
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
нормально...))
Источник: Хорошего дня и отличного настроения те!!!!=)) чмась!!!!)))
Faina Профи (808) 17 лет назад
очень быстро, и думаю, его хватит ненадолго.... как солнце, потухнет скоро, вот и мое сердце - тоже... .
Главное, чтобы твое не потухало, зайка!! ! Счастья тебе!!!! много-много!!!!