третий день болит живот..

Оригинальная Гуру (3055), закрыт 17 лет назад
не могу- боль то проходит, то возращается... сегодня ночью проснулась и не знала куда деваться от боли, стоять нет сил, а ложусь меня сковывает боль. думала, из-за излишка бега и пресса... да как то странно... выпила долипран и до сих пор почти не болел... не буду же я целый день сидеть на таблетках...
Дополнен 17 лет назад
не беременна, месячные на той неделе кончились!
Лучший ответ
Oleg K Мудрец (10422) 17 лет назад
Никакой соли, водки или другого самолечения. За такие советы нужно по шее давать. Срочно к врачу.
Остальные ответы
Дима Конник Профи (677) 17 лет назад
Срочно скорую! Может быть что угодно от аппендикса и язвы, до внематочной беременности
Натусик Знаток (260) 17 лет назад
тебе срочно надо сходить к врачу
Геша Мастер (1049) 17 лет назад
а к врачу ещё не пора?
Даша Тужилина Мастер (2238) 17 лет назад
Сходи ко врачу, не мучайся.. . Им виднее!!!
Kate Мудрец (13120) 17 лет назад
болит низ живота? если да, то надо к гинекологу
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Может ты беременна? А если серьезно выпей соленную теплую воду и боль как рукой снимет. Можно и водку.
.......... Мастер (1760) 17 лет назад
сходи к врачу.. .
может что то не понравилось твоему желудку

попей черный чай с лимоном или какаенибуд слабительное. .
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 17 лет назад
Разве можно боль в животе терпеть, тем более третий день? Да и глушить ее таблетками вообще-то опасно. Мой совет - вызвать "скорую" и как можно скорее. Кстати мышечную боль никогда не спутаешь с болью внутренних органов. Так что к этому надо относиться очень серьезно.
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 17 лет назад
скорую вызови -пока заворот кишок не случился -СРОЧНО ! (если не хочешь на 4-5 день свои похороны справлять !)
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Вызывай скорую... Врачам виднее.
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 17 лет назад
все зависит от типа боли, где именно болит (живот понятие растяжимое) , лучше сходить к хирургу, пусть посмотрит или на УЗИ
Просто Я Мыслитель (6707) 17 лет назад
Только ко врачу - Хочешь заработать перитонит?
babylia Мыслитель (8701) 17 лет назад
за что вы так себя не уважаете??? идите к врачу....срочно!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
обязательно срочно к врачу! Я тебе это как внучка опытного врача говорю! Боль в животе - очень опасная штука! И лучше ничего не принимать и не предпринимать (ни грелок никаких ни в коем случае!!) , если не знаешь, что это!
Галина Профи (726) 17 лет назад
На мой взгляд, лучше идти ко врачу или вызывать скорую. Зачем пить таблетки, если ты не знаешь источник боли?
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Это может быть аппендицит, при нем от боли люди часто даже с кровати встать не могут. На всякий случай вызывай скорую, с этим лучше не шутить.
Ifa Fiancee Знаток (467) 17 лет назад
Не тяни, иди к врачу (в первую очередь к хирургу). Может быть что угодно. Кстати приступы аппендицита тоже характеризуются непонятной болью в животе (у меня так и было)