Люди, скажите плиз, где в ВОВ купить пета??? ( место на карте и персонаж) . Заранее огромное спасибо

Ирина Казачек Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гостальд Гуру (4100) 13 лет назад
боевые петы только у ДК, локов и хантов, а обычные петы где только не продаются, скажи название или поковыряйся в http://ru.wowhead.com/
asetpower aset Знаток (334) 13 лет назад
Если верховое животное, то в столицах продаются (в каждой столице свои уникальные верховые. Наприимер в дарнасек продают верховых тигров) . Они не дерутся, на них только верхом катаются, а если ты хант и тебе нужен боевой пет, то у наставника где-то на 10-15 уровнем подойди к наставнику, выполни мисси на обучение приручения (их много будет) , а потом можно будет пета приручить (как, расскажжет наставник по ходу миссий).