сон1

Юля Мыслитель (5881), закрыт 17 лет назад
мне снилось, что я пошла с ребенком в гости к подруге и... забыла где она живет (хотя подруга очень близкая) , ходила плутала, пришла в какой то дом. оттуда вышли мои знакомые. мы с дочкой погуляли по двору, у него росла морковка и лук. дочка оборвала зелень. мужик ворчал.
потом я встретила свою маму и бабушку. бабушка вела мою маму, как безвольное существо, сдать донорские органы.. . за смешную сумму денег. я отговорила маму,
дом подруги так и не нашла. хотя ходила практически кругами.. .
к чему это?
Лучший ответ
Валерия *** Мастер (1984) 17 лет назад
Запутанная ситуация, будите долго решение принимать. Старайтесь не поддаваться чужому мнению и влиянию в этой ситуации
Остальные ответы
Alexandra Мастер (2375) 17 лет назад
поссоришься с подругой. А тот кого вели сдавать органы заболеет
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
Ребенок
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что ты берешь на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Друг
Увидеть во сне друзей здоровыми и счастливыми - предвещает хорошие известия. Возможно, что вскоре ты встретишься с кем-то из дорогих тебе людей. Увидеть, что друг твой огорчен, или что лицо его потемнело, - сулит болезнь и страдания. Если ты видишь своего друга в виде животного - значит, враги скоро разлучат тебя с близкими. Если друг неожиданно для тебя одет в ярко-красные одежды - это сулит тебе тревоги и беспокойство близких. Если тебе снится твой друг, стоящий высоко на пьедестале, - тебе предстоит совершить очень многое из задуманного, и чувство справедливости будет всегда присуще тебе. Если ты видишь его далеко внизу - то это предвещает, что в пору грядущих своих успехов ты пренебрежешь своими старыми привязанностями. Если во сне ты уходишь от своего друга - это знак того, что, обрывая узы дружбы, ты станешь искать новых впечатлений. Пожимать руку печальному и удрученному человеку - к разлуке с другом или е

Муж
Если тебе приснится, что твой муж оставляет тебя без видимой причины, сон сулит кратковременное отчуждение между вами, которое сменится дивной порой согласия. Очень благоприятен сон о ссоре со своим супругом, в котором он осыпает тебя незаслуженными обвинениями: это означает доверие и уважение в реальной жизни. Однако такой сон может предвещать угрозу опасности совсем с другой стороны. Увидеть своего мужа мертвым - к большим горестям. Если тебе снится, что он бледен и утомлен, - это сулит болезни в кругу твоих близких. Зато, если в твоих снах муж жизнерадостен - твой дом ожидает достаток и жизнь откроет перед тобой новые горизонты. Если тебе снится, что твой супруг влюблен в другую, этот сон побуждает тебя критически пересмотреть привычный уклад твоего дома: не однообразна ли твоя жизнь? Женщине, увидевшей во сне, что она полюбила другого, сон обнажает истинное состояние ее духа: она одинока в семье или не удовлетворена своим положением. Если девушке снится, что она замужем, этот сон побуждает ее больше позаботиться о своей привлекательности и достоинстве. Если во сне муж уезжает от тебя, но, все более удаляясь, он как бы становится выше - это знак того, что твое окружение будет препятствовать достижению тобой гармонии в отношениях. Этот сон побуждает тебя бороться с препятствиями твоему счастью. Опасность развода или других потерь содержит в себе сон, где твой супруг в компании с другой женщиной участвует в скандале, в результате которого он убит. Такой сон сулит часто и обычные житейские неприятности.

Родители
Увидеть своих родителей во сне веселыми - предвещает тебе гармонию в отношениях и приятное общение. Если они снятся тебе после смерти - то это предупреждение о приближающихся неприятностях и ты должна быть особенно внимательны в своих делах. Если твои родители живы и во сне ты видишь их спокойными и счастливыми в твоем доме - это означает приятные для тебя перемены. Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние. Если родители бледные и одеты в черное - тебе угрожают серьезные разочарования. Если тебе снится, что ты смотришь на родителей, выглядящих здоровыми и довольными, - это знак, что судьба хранит тебя: твои дела и любовь будут процветать. Если они выглядят нездоровыми или печальными - ты обнаружишь, что удача прошла мимо, не узнавая тебя.

Гулять, тема Занятия
радость и счастие.
Источник: Удачи=) да любви:)