экзорцизм, вымысел или правда

Мое ВысокоПреосвященство Гуру (4407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Скажи бесу :" выйди из этого человека" , если имеешь власть от Бога бес тебя послушается и выйдет с громким криком из человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5757) 16 лет назад
Для кого как!... кто умеет и знает - правда, для не верующего - вымысел!
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Кто кое- что знает о мире духов, понимает, что это реальность, такая же как мы с вами. Что эти духи окружают каждого человека и некоторые могут подселяться глубоко в сознание человека, вытесняя последнего и высасывая энергию из него. Кто обладает возможностью удалять этих злых духов из сознания человека, я перед ним сниму шляпу. Таких людей очень мало.