Программа для назначения клавиш клавиатуры на джойстик

Как называется программа для назначения клавиш клавиатуры на джойстик. Желательно с русским интерфейсом или хотя бы в простом управлении. Помню была у меня такая она определяла все кнопки джойстика и предлога выбрать кнопки клавы.

AutoHotkey 1.0.47.00 http://www.filebox.ru/news/software/news56338/
Программа предназначена для настройки клавиатуры, джойстика и мыши и назначения горячих клавиш. Позволяет переназначить практически любые клавиши и кнопки на любых устройствах.

JoyToKey - эмулятор клавиатуры для джойстиков. Программа связывает кнопки джойстика с кнопками клавиатуры (или мышки) .

Немного информации о программе JoyToKey:
Используйте JoyToKey если Вы хотите управлять какой-либо программой или игрой с помощью джойстика, а программа оная этого делать не может быть. При влечении. С помощью JoyToKey можно управлять даже такими добавлениями как Word, Excel, и даже флеш играми!
Основные возможности JoyToKey:
Настройка до 16 джойстиков.
Индивидуальные настройки для каждой отдельной программы с возможностью переключения функций.
Поддержка множества полезных функций, как например: автонажатие кнопок, эмуляция мышки, функция калибровки мыши (быстрее, медленнее) .
JoyToKey - жрет мало памяти и простой в настройке.
И многое другое …http://my-soft-blog.net/31-tomb-raider-dzhojstik-i-joytokey.html

Источник: НЕ, БРОСАЙТЕ - Вопросы на Голосование, закрывайте самостоятельно

как по мне, так Xpadder отличная прога, если не запускается на 10ке, то правой кнопкой и исправление ошибок совместимости.. всё легко настраивается

AutoHotkey 1.0.47.00

А есть ли программка которая эмулирует клавиши клавиатуры на мышь?
(Как это было сделано для RE4 в своё время) Так что бы работало во всех играх)