Всем привет:) Подскажите что лучше: экскурсия на автобусе или пешком... и чем?!

В зависимости от того, какие цели Вы ставите - погулять пару дней, посидеть с палаткой, и пооткрывать новые овраги или острова на реке, или процесс познания городов. дорог, памятников..

Если человек ленивый он даже одну остановку на автобусе в своем городе подьедет, не говоря уже про экскурсию.

Дорогая моя:
на автобусе хорошо в том что не надо тратить силы на ходьбу. Плохо в том что пропускаете самые интересные места.
пешком хорошо, потому что можно увидеть много чего интересного и прикольного где можно отдохнуть, пофотаться и дышать свежим воздухом, чем в автобусе ( не поговорить и не послушать музыку).

все зависит от погоды.. . вот в Петербурге, например, сейчас лучше на автомобиле или автобусе, а летом, , конечно, пешая ...

пешком лучше ** мышцы разрабатываются ** а на автобусе любой дурак кататься может*

Источник: головной плавник