Всем привет:) Подскажите что лучше: экскурсия на автобусе или пешком... и чем?!

Mikele Знаток (395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46336) 14 лет назад
В зависимости от того, какие цели Вы ставите - погулять пару дней, посидеть с палаткой, и пооткрывать новые овраги или острова на реке, или процесс познания городов. дорог, памятников..
Остальные ответы
ЮЮЮ Гуру (2978) 14 лет назад
На автобусе - практичнее, а пешком лучше для коренных жителей
N. Оракул (53630) 14 лет назад
Короткая экскурсия пешком, а на большое расстояние - на автобусе, это же так просто.
семён ахмед ерм Ученик (156) 14 лет назад
пешком лучше ** мышцы разрабатываются ** а на автобусе любой дурак кататься может*
Источник: головной плавник
Зоя Профи (581) 14 лет назад
все зависит от погоды.. . вот в Петербурге, например, сейчас лучше на автомобиле или автобусе, а летом, , конечно, пешая ...
Miki Girl Ученик (101) 14 лет назад
Дорогая моя:
на автобусе хорошо в том что не надо тратить силы на ходьбу. Плохо в том что пропускаете самые интересные места.
пешком хорошо, потому что можно увидеть много чего интересного и прикольного где можно отдохнуть, пофотаться и дышать свежим воздухом, чем в автобусе ( не поговорить и не послушать музыку).
Prosto ocean Ученик (187) 14 лет назад
Если человек ленивый он даже одну остановку на автобусе в своем городе подьедет, не говоря уже про экскурсию.