Люди помогите ,кошка меня метит!Че делать ?

Вера Забулонова Гуру (3194), закрыт 17 лет назад
Лежу ночью не спится ,пришла Алиска просит еегладить-глажу,кусает пальцы не глажу,опять гладить ,потом не гладить ,потом опять ее надо погладить,,,,а потом поворачивается ко хвостом и я чувствую на руке горячие капли мочи,,,,Ну я конечно взяла низкий старт с тапком в руке на кухне ее достала ,Причем она знает что попадет сразу же убегает,,,После пиздюлей думала больше не будет через день тоже самое ,больше нигде кроме пакетов ничего не метит и никогда ничего не было,
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Рыбкина Мастер (1949) 17 лет назад
Кошки такие существа что хоть бей,хоть убей все будут делать по своему.
татьяна Профи (881) 17 лет назад
у меня кот он тоже метил на мешки отвела к ветнренару кастрировали вам наверно туда-же
Элл Мудрец (10362) 17 лет назад
запах свой надо менять
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
СТЕРИЛИЗУЙ!!! Обязательно поможет!
Юлия Кашевник Гуру (3234) 17 лет назад
Весна на дворе, - кошка пытается привлечь к себе внимание. Странно, что она метит Вас, так как обычно кошки(и кошаки) стараются пометить туфли. Вы обувь не проверяли?
Средство отучить одно - стерилизовать. Природные инстинкты не переучишь.