Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ как дозвониться операторам мегафон в краснодаре?

STUXNET 228 Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Не млгу дозвониться операторам мегафон набираю 0500 как попасть на оператора?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 13 лет назад
Каталог предприятий города Краснодара | Сотовая связь, операторы.. .

Предприятия города Краснодара - Сотовая связь, операторы - Мегафон, Мобиком-Кавказ - телефоны - (861) 2900000, 89282000000 - ОАО «МегаФон» – первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800.
kubmarket.ru/companies/view/15784