Почему древние греки представляли Землю, как цилиндр, на основаниях которого живут люди? Проверка Вашего соображения.

Feanor Знаток (255), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто заметил, что среди мастеров очень много дебилов, среди гуру еще больше дебилов, которые еще дебильнее, а среди мудрецов колосальное количество дебилов нереальной дебильности. Не могут отличить деталь от узла, землю от Земли или вал от ротора.. . Я просто проверяю, есть ли люди умеющие думать.. . Хочу знать, все ли такие здесь или есть, все же, умные люди.. . Просто немного напряч ум нужно и больше ничего.. . Пожалуйста, не поймите меня не правильно. Я хочу знать, что такое "Мой мир"... Мир для дураков или умных людей?
Голосование за лучший ответ