Солгать во имя любви - это честно?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 17 лет назад
Ложь во имя чего бы там ни была - уже не честно! Так что, палаточник, не лги, как бы больно не пришлось... Поверь, больнее будет, когда ложь откроется... Вот уж не доказать потом, что это было во имя. Люди жаждят правды. Так подари им её. И тебе скажут спасибо)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1123) 17 лет назад
это нормально, главное , чтоб твоя ложь была обоснованной и её поняли
Катя Донцова Ученик (126) 17 лет назад
лгать это воаобще не честно!!!!
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
если это не приносит вреда второй половине то - ДА!!!
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
лгать в лбом случае не честно=)))
Источник: пейте дети молоко - туалет недалеко=))))))
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
Ложь всегда остается ложью, не смотря во имя чего она сказанна....
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
если ложь во имя спасения,то можно!