Помогите пожалуста!!!

Дарья Коновал Ученик (29), на голосовании 13 лет назад
У меня прошлые месячные были всего один день(это вместо 7)..потом между цыклом болел живот внизу....Сейчас задержка 2 дня,ничего не болит!...обычно перед месячными у меня очень болела грудь сейчас грудь не болит а соски потемнели!Я поправилась!Частое мочеспускание!!повышеный аппетит!Что это?
Голосование за лучший ответ
Maistenok Мыслитель (7235) 13 лет назад
это повод сходить на УЗИ органов малого таза.
Жанночка Профи (654) 13 лет назад
или сделать тест на беременность
Без комментарий Мастер (2169) 13 лет назад
наверное беременная?
если нет все равно к гинекологу
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
Цистит УЗИ органов малого таза
Леди Мастер (1830) 13 лет назад
Во время беременности всегда соски темнеют и месячных или нет или то, как у вас происходит. Очень похоже на то.