А кто-нибудь сможет тягаться сейчас с такими крутыми людьми, как Виктор Чайка, Аркадий Укупник, Семен Канада и Костя Кр

Алексей Гений (76962), закрыт 13 лет назад
естов?
Наша эстрада превратилась в полную жопу без этих людей. Всюду разврат, эрегированные грифы картонных гитар, микрофоны, похожие на фаллосы, в которые звездочки говорят только "Спасибо" и "Включите фонограмму".
Не так ли, мои дорогие друзья?
Дополнен 13 лет назад
Лучше ведь их никого не будет?
Лучший ответ
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) 13 лет назад
Нет. Они потому и КЛАССики, что сейчас вряд ли такие найдутся. НЕТУ-я просто не вижу тех, кто бы мог сейчас потягаться с ними. Тут без обсуждения! Таких исполнителей сейчас нет! С этими легендарными музыкантами, как и с многими другими (Алексей Вишня, Электронный Мальчик, Ласковый Бык и т. д. ) из того времени ничто нынешнее даже и близко не сравнимо и лучше той музыки никогда уже не будет. После 90-х слушать нечего!
Источник: Вся мызыка закончилась после российской эстрады 90-х, вся мызыка закончилась в 90-х. Однозначно!
АлексейГений (76962) 13 лет назад
Ура, я нашел однодумца))))Игорь, это ты?))
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) Да,Лёх,здоров!Меня пробило менять имидж)))
Остальные ответы
Egodram Гений (58298) 13 лет назад
Слушай, Лёша, а тебе не кажется, что у тебя слишком много фаллических ассоциаций? ^^
АлексейГений (76962) 13 лет назад
Я настраиваю всех на романтический вечер))))))Привет))))
Непредсказуемый Мудрец (12273) 13 лет назад
Я очень поражен творчеством Аркадия. Так что с вами соглашусь.
_ Просветленный (28145) 13 лет назад
А Кай Метов?
АлексейГений (76962) 13 лет назад
Спасибо)Я виновен теперь перед этим человеком. Дырявая память)
Bjoernciples Мастер (1043) 13 лет назад
Если Укупника считают "крутым" то остальное даже комментировать бессмысленно.
Вадим НовицкийМыслитель (8867) 13 лет назад
не как сольный певец он конечно унылый, но композитор по уровню своему неплохой
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27265) 13 лет назад
Они что, ласты поклеили? Пойду из чёрных трусов флаг сделаю - у меня траур.
АлексейГений (76962) 13 лет назад
Да, они откинули ласты культуры, так как бескультурье нанесло контрольный удар в голову своим розовым кулаком)
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27265) Да-а-а-а... как будто нам Гондураса не хватало... ещё и это! ))
Laibach Мастер (2478) 13 лет назад
А кто такие Чайка, канада и т. д. ? Укупника я знаю - он полный лох, и песни его говно! А у тебя дядя нет вкуса, если ты называешь этих чудаков крутыми. Без обид, просто слушай нормальную музыку.
АлексейГений (76962) 13 лет назад
А тебя нет чувства юмора)Слушайте АрЕю))
stillhet Оракул (54801) Арея и Кепелав - навсигда!!!!
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 13 лет назад
Да просто современные звездочки не умеют вызывать эрекцию)))
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18901) 13 лет назад
Фил Кирк кручее всех!
А Боря Моисеев и Сережа Зверев - ваще киберпанки!!
Тильда Гуру (4668) 13 лет назад
Лёша. Нельзя говорить слово *опа. Это плохое слово.
Источник: Я никогда его не говорю.
Личный кабинет давно удапёнПросветленный (27265) 13 лет назад
Несколько синонимов для примера, пожалуйста! И "говорите помедленнее - я записываю". :)
Тильда Гуру (4668) Никаких синонимов нет и быть не может!!! *опы вообще нет!!! Всем спать, *ля!!!!
Emily Мыслитель (6967) 13 лет назад
Будут! вот Охапкин оперу допишет - и мы их всех сделаем... .
И у гримёрной ентого самого Охапкина будут толпы девочек стоять за тем же самым, за чем ломились в гримёрку к Джими Хендриксу в 67-м...)))))
Источник: вот.... вот это всё твои неприличные вопросы... и мои, стало быть, не к ночи будь сказано, сексо... т. е. ассоциации ))
В.В.С. Высший разум (256564) 13 лет назад

Ю. ЛОЗА
Канешна !
Виктор Чайка - Куда ж ты денешься
http://www.youtube.com/watch?v=0XDYJ0ubo8k
...... Мыслитель (9328) 13 лет назад
Лучше Укупника НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!! Укупник это Бох! И нечего ставить его в один ряд со смертными вроде Виктора Чайки и прочими там всякими.... Я верю, когда-нибудь наступит время и Укупник будет править миром.
А кто с этим не согласен просто, ничего не понимает в музыке.... и в жизни.... и... и вообще он просто ничтожество.
Источник: А ещё у Укупника очень красивые очки!!!!
stillhet Оракул (54801) 13 лет назад
Все вышеперечисленные - просто лохи и мелкота по сравнению с великим и ужасным ИГОРЕМ КОРНЕЛЮКОМ!!! !
Тока он один ТруЪ!!!!
Личный кабинет давно удапёнПросветленный (27265) 13 лет назад
Он-то ещё вовремя свалил со сцены, вроде для кино сейчас пишет. Даже для каких-то известных фильмов работал. Не знаю. для каких.
Но вот морда у него - ни за что бы по жбану дал.))
stillhet Оракул (54801) То, что он колбает для кино - очень плохой плагиат с Полидуриса, например...Да ещё и записанный дома на табуретке...А рыло, да, притягивает....