Кто Выиграет Барселона или Реал мадрид, и какой будеть счет?

******** Знаток (334), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Phoebe_Buffay Мастер (1640) 13 лет назад
Реал 3:1 или 4:1 - беги и ставь - это дог))))))))))
Остальные ответы
Эльмира Батуева Ученик (74) 13 лет назад
Выйграет -реал я уверена на 100% вот сам убедишся!! Мауриньо поднял реал и выйграет своего ученика как и за интер против барсы в финале лг)))
Sensey Профи (758) 13 лет назад
1-3 в пользу Реала)
Владан Профи (809) 13 лет назад
Ты русский писать будеть? 2-1 БАРСА
Влад Минжуков Мастер (1389) 13 лет назад
1:0 Барса выиграет пускай) Не хочу быть принципиальным в этом матче)
Julia Artmane Гуру (3321) 13 лет назад
"Барса" , только "Барса " ! 2:1 !
Вадим Галиуллин Ученик (239) 13 лет назад
пора бы и проиграть реалу сегодня
•†{Тимур}†• •†_"SK|F"_†• Ученик (148) 13 лет назад
по составу это два титулованных клуба сегодня на кэмпт ноу не будет места куда бы яблоко упало я думаю что будет обилие мячей сегодня и два знаменитых вратарей как касильес и вальдес будут пропускать ставлю за Реал 4:3 т. к. у реала щас неплохая линия атаки и полузащиты и защиты и вратарь не робкого десятка ну есть кого выпустить на замену, а вот барса думаю что есть места в обороне где реал будет этим пользоваться и провалы возникать будут и валдес иногда пропускает такие мячи которые ну не как нельзя пропускать
FREEZE Мастер (1394) 13 лет назад
Барселона победила Реал 5 - 0
Гена Нанзатов Ученик (140) 7 лет назад
Я Считаю Что Реал Мадрид Победит (Примерно: 5:4)....Или счет 3:2.